Современные гидроизоляционные материалы и технологии
Гидроизоляция: жидкая резина, сухая проникающая, эпдм
+7 (495) 661-28-21
Заказать звонок

Работаем с 10.00 до 18.00 по Москве

Май 2013 выставка в Перми

В Перми с 14 по 17 мая проводится 19-я международная выставка строительных материалов, строительной и дорожно-строительной техники, оборудования и технологий для стройиндустрии и ремонта.


На сегодняшний день ярмарка «Стройкомплекс регионов России 2013» завершила свою работу. Приглашаем прочитать пресс-релиз и посмотреть фотоотчет пермской выставки и узнать, что наибольший интерес строители Приуралья проявили к использованию жидкой резины для мягкой кровли.


ООО Технопрок совместно с Партнером по Пермскому краю, — ООО «Центр гидроизоляции и защитных покрытий» (ООО «ЦГЗП», г. Пермь) во 2-й раз принимает участие в этой строительной выставке. Предыдущий приезд специалистов ООО Технопрок в столицу Приуралья был в 2012 году.

Фотоотчет Пермская выставка в 2012 году

Технопрок приглашает на выставку Стройкомплекс регионов России в Перми

На выставке Стройкомплекс регионов России представляются современные технологии в строительстве, новые и перспективные материалы, различное строительное оборудование, как для производства стройматериалов, так и для применения непосредственно на стройплощадке. Отдельным блоком в 2013 году на выставке выделены дорожная техника и инженерные сети, а также малоэтажное строительство.

Жидкая резина, которую представляют ООО Технопрок и ООО ЦГЗП в Перми, — отлично вписывается в тематику выставки, т.к. является новым, инновационным и совреенным материалом для гидроизоляции любых строительных объектов гражданского и промышленого назначения.

Стенд Технопрок на выставке в Перми в 2013

ООО Технопрок приглашает посетить стенд компании на выставке в Перми. С 14 по 17 мая  2013 года получить ответы на вопросы о жидкой резине Вы сможете в Павильоне 3, на стенде Ж1/1.

Как показывает практика, основные вопросы по жидкой резине, которые интересуют строителей во всех городах России, — это гидроизоляция кровли и гидроизоляция фундаментов.

С 14 по 17 мая на стенде 3Ж1/1 будут работать профессионалы в области гидроизоляции жидкой резины, как из Перми, так и из московского офиса Технопрок. Приходите, чтобы получить качественную консультацию по любым вопросам применения холодных битумно-полимерных эмульсий и мастик на водной основе.

Ниже выложены 2 картинки. Первая — схема павильонов Пермской ярмарки, а вторая — схема Павильона 3, где расположен стенд Технопрок (ООО Центр гидроизоляции и защитных покрытий). Обе картинки кликабельны. Нажмите на них, чтобы увеличить и соориентироваться, как пройти к стенду Технопрок.

ООО Технопрок публикует схему павильонов выставки в Перми

ООО Технопрок приглашает на стенд 3Ж1/1 на выставке в Перми в 2013

Почему в Пермь приезжают строители из многих регионов России

Выставку из года в год посещают несколько десятков тысяч специалистов строительной индустрии из различных областей России. Поэтому она и называется «Стройкомплекс регионов России». Интерес к этому мероприятию объясняется не только тем, что это крупная строительная выставка, но и уникальным географическим расположением Пермского края.

Пермский край находится на стыке Поволжья и Урала, поэтому в Пермь с 14 по 17 мая приезжают строители из Удмуртии, Кировской области, Марий Эл, Чувашии, Свердловской области, Башкортостана и Республики Коми. Исключение составляет, пожалуй Татарстан, т.к. строители из этой республики России предпочитают крупную выставку в Казани, которая проходит за 3 недели до мероприятия в Перми.

В 2013 году фирма Технопрок приняла участие в выставке в Новосибирске, где дополнительно был организован и проведен семинар о теплоизоляции ППУ и гидроизоляции жидкой резиной в Сибири.

В апреле 2013 года компания Технопрок участвовала в строительной выставке Екатеринбурга. Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть фотографии и прочитать отчет об интересе строителей Урала к жидкой резине.

На июнь 2013 планируется участие в выставке в столице Башкортостана — Уфе.

Поделиться
Поделиться

Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Наши специалисты перезвонят в течение 15 минут.


Рассчитать стоимость гидро-изоляции