Современные гидроизоляционные материалы и технологии
Гидроизоляция: жидкая резина, сухая проникающая, эпдм
+7 (495) 661-28-21
Заказать звонок

Работаем с 10.00 до 18.00 по Москве

Весной 2015 держим цену 2014

01 апреля, традиционно, компания Технопрок повышает цену на жидкую резину. Но в 2015 году этого не произошло. Мы по-прежнему предлагаем жидкую резину по ценам прайса 2014 года.

Чтобы поддержать наших клиентов мы продаем жидкую резину по цене, соответствующей курсу 1 евро = 50 рублей. В последний раз такой курс был 06 октября 2014. Тем не менее, всё это время мы продолжаем продавать высококачественный израильский материал по низкой цене.

Получить на е-мэйл актуальный прайс ТУТ

Цена за 1кг жидкой резины Технопрок Израиль составляет 149,98 руб/кг, т.е. 29996 руб., в т.ч. НДС за бочку.

Вам нравится курс 50 рублей за 1 евро? Где и в каком обменнике можно сейчас купить 100 евро за 5000 рублей? Нигде. А клиенты компании Технопрок могут купить импортную жидкую резину по такому курсу!

Мы не планируем повышать отпускную цену, если курс евро стабилизируется на уровне 55 рублей. Тем не менее, никто не может быть уверенным, что валюта не будет дорожать. В этом случае мы будем вынуждены повысить стоимость импортного материала.

Чтобы зафиксировать для себя такую цену, успейте сделать заказ на жидкую резину Технопрок.

Если даже 149,98 руб. за импортную жидкую резину для Вас дорого, задайте вопрос нашим менеджерам, мы расскажем, как купить материал дешевле.

Мы предлагаем не только сырьё, но и оборудование. Для Вашей экономии и удобства — наше комплексное решение. Три вида оборудования с самым лучшим соотношением цена/качество в России. Что это значит? Это значит, что у нас низкая, адекватная стоимость в совокупности с высокой надёжностью аппаратов. Дополнительным стимулом выбрать наше оборудование является тот факт, что до 31 марта 2015 года мы предлагаем Бесплатную доставку оборудования в 103 города России.

В нашем ассортименте жидкая резина двухкомпонентного и однокомпонентного нанесения, различные гидроизоляционные мастики, полиуретановые герметики, полиуретановые и эпоксидные грунтовки, дренажные мембраны, геотекстиль, резиновые краски.

Поделиться
Поделиться

Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Наши специалисты перезвонят в течение 15 минут.


Рассчитать стоимость гидро-изоляции