Современные гидроизоляционные материалы и технологии
Гидроизоляция: жидкая резина, сухая проникающая, эпдм
+7 (495) 661-28-21
Заказать звонок

Работаем с 10.00 до 18.00 по Москве

Участие Технопрок в реконструкции Храма Христа Спасителя

Вот уже второй год продолжается капитальный ремонт стилобатной части московского храма Христа Спасителя. Причиной для начала реставрации явилось то, что пять лет назад в храме были обнаружены трещины. Нарушение гидроизоляции повлекло за собой разрушение стилобатной части с балюстрадой. Началось проникновение воды в нижний храм - Преображенскую церковь Храма Христа Спасителя.

Работы в ХХС

Нужно было срочно реставрировать, так как вода стала поступать и в основной храм. Работы разделены на 15 захваток – участков, на которых строители одновременно и непрерывно ведут один или несколько видов работ. Восстановительные работы планируется завершить к августу 2020 года.

Бочки с жидкой резиной

Группа компаний Технопрок участвует в ремонте Храма Христа Спасителя в качестве поставщика жидких гидроизоляционных материалов и субподрядчика. Мы производим работы по устройству и ремонту гидроизоляции стилобатной части с балюстрадой, с применением жидкой резины Rapidflex, специальными установками для её нанесения Технопрок Б-21.

Процесс напыления

Наш материал и оборудование являются образцом качества и технологичности с непревзойдёнными характеристиками, которые в полной мере отвечают высоким требованиям, предъявляемым на столь ответственном объекте. В сезоне 2019 года мы нанесли бесшовное толстослойное гидроизоляционное покрытие на 11 захватках, общей площадью около 5000 кв.м.

Работы снаружи храма

Храм во время проведения ремонтных работ

Поделиться
Поделиться

Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Наши специалисты перезвонят в течение 15 минут.


Рассчитать стоимость гидро-изоляции