Современные гидроизоляционные материалы и технологии
Гидроизоляция: жидкая резина, сухая проникающая, эпдм
+7 (495) 661-28-21
Заказать звонок

Работаем с 10.00 до 18.00 по Москве

19 июня 2015 семинар в Красноярске

19 июня 2015 года в Красноярске, на базе дилера по Сибирскому Федеральному округу, ООО «НСТ-К», проводится обучающий, научно-практический семинар по гидроизоляции жидкой резиной.

Стоимость семинара 4400 руб. на одного человека. Данная сумма возвращается в виде скидки при покупке оборудования и/или материалов в фирме НСТ-К.

Записаться на семинар 19-06-15 на сайте Технопрок-Москва

Записаться на семинар 19-06-15 на сайте НСТ-Красноярск

Принять участие в семинаре могут и частные лица и представители организаций. План проведения семинара:

  • Научно-прикладная лекция и ответы на вопросы слушателей (с 09-15 до 14-00).
  • Обед (с 14-15 до 14-45).
  • Практическая демонстрация гидроизоляции жидкой резиной (с 15-00 до 16-15).
  • Практическая демонстрация теплоизоляции пенополиуретаном (с 16-15 до 17-15).

Внимание! Практическую часть семинара, если не будет дождя, мы предполагаем провести на крыше и выполнить ремонт плоской кровли по старому рулонному основанию. Участники семинара обеспечиваются рабочей одеждой.

По завершении семинара, каждый участник получит именной сертификат Технопрок-Москва и НСТ-Красноярск, а также комплект методической литературы и материалы на магнитных носителях.

Семинар в июне 2015 будет не первым совместным обучающим проектом. До этого мы проводили такие мероприятия в 2013 и 2014 годах. Чтобы узнать больше, каким образом проходит обучение, посмотрите фотографии с предыдущих семинаров.

Фото семинара в Красноярске в 2013 году

Фото семинара в Красноярске в 2014 году

В 2015 году семинар 19 июня будет единственным, который мы проводим не в Москве. Приглашаем частных лиц и строителей из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов узнать больше про технологию холодной бесшовной гидроизоляции битумно-полимерной эмульсией. К качестве бонуса, на семинаре 19 июня мы покажем напыление и заливку пенополиуретана.

Фирма НСТ-К — практикующая организация, которая продаёт то, что сама же и применяет в своей повседневной строительной деятельности.

Дилер в Красноярске с 2007 года выполняет работы по гидроизоляции жидкой резиной и с 2006 года напыляет пенополиуретановую теплоизоляцию. С 2010 года НСТ-К производит различные изделия методом заливки пенополиуретана, в т.ч. крупногабаритные СИП панели.

Весной 2015 года фирма реализовала первый девелоперский проект в пригороде Красноярска. Было возведено малоэтажное жильё с нулевого цикла и выполнена внутренняя отделка. Использовались СИП панели собственного производства. Кровля утеплена пенополиуретаном, а фундамент изолирован жидкой резиной.

Помимо проведения в 2015 году обучающего семинара в Красноярске, Технопрок и НСТ-К в мае 2015 года приняли совместно участие в строительной выставке в Иркутске. Приглашаем посмотреть фото рабочих моментов на нашем стенде:

Выставка в Иркутске в 2015 году в фотографиях

Время и место встречи на семинаре в Красноярске

Информационное и прочее сопровождение осуществляется ООО НСТ-К. Счета за участие в семинаре выставляет дилер Технопрок в Сибири. Поэтому по всем организационным вопросам: куда, когда, где, как приехать, где остановиться и т.д. и т.п. — звоните в офис нашего дилера в Красноярске:

Отдел продаж: +7 (391) 27-171-27

Бесплатный номер по РФ: +8 (804) 333-07-17

По этим же телефонам можно уточнить условия возврата 4400 руб. (или больше, если приедет 2 или более человек), в виде скидки, при покупке товаров в НСТ-Красноярск.

Оплатить участие в семинаре можно наличными (в день семинара) или безналичными (получите счет на оплату). Весь документооборот осуществляется в день семинара. Убедительно просим иметь при себе печать или доверенность от организации плательщика.

Мы просим, по возможности, оплачивать участие в семинаре безналичными. Это позволит нам подготовить бухгалтерские документы заранее и не терять время на семинаре.

Сбор и регистрация участников семинара — в 09-00 в конференцзале, по месту проведения теоретической части семинара.

В 2013 и 2014 годах это было помещение в Торгово-развлекательном центре Samolёt, по адресу: Красноярск, ул. Краснодарская, дом 40. В 2015 году окончательный выбор места проведения лекционной части будет осуществлен с 15 по 17 июня — в зависимости от количества участников. Мы известим каждого телефонным звонком.

Теорию по жидкой резине в Красноярске читает лектор из Москвы, технико-экономический представитель ООО Технопрок, специалист с десятилетним стажем работ по гидроизоляции.

На практике, если позволит погода, будет осуществлен ремонт мягкой кровли и проведено обучение по обслуживанию оборудования (расконсервация, работа, промывка).

В процессе всего семинара — ответы на вопросы слушателей.

Мы рекомендуем всем слушателям самостоятельно осуществлять видеосъёмку практической части семинара. Это будет весомым подспорьем потом, когда Вы приступите к самостоятельным гидроизоляционным работам.

Если остались вопросы, на которые требуются ответы, чтобы принять решение об участии в семинаре, — напишите нам по е-мэйл. Обязательно укажите в теме письма Семинар в Красноярске 19 июня. Рекомендуем отправлять письма на 2 адреса — и в Москву и в Красноярск.

Технопрок-Москва: tpp@technoprok.ru

НСТ-Красноярск: kts1801@mail.ru

Дилер Технопрок ООО НСТ-К осуществляет комплексные поставки оборудования и компонентов жидкая резина для гидроизоляции со склада в Красноярске.

Поделиться
Поделиться

Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Наши специалисты перезвонят в течение 15 минут.


Рассчитать стоимость гидро-изоляции